Регистрация в Ахтубинске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Ахтубинске. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на получение прописки?

Для оформления документов в Ахтубинске в большинстве случаев необходимо 1-2 рабочих дня. Для оформления прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до штампа в паспорте.

Возможно ли зарегистрировать ребенка для детского сада без родителей?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть прописан минимум с одним из взрослых.

Я видела объявление на улице где продают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете найти множество объявлений на бесплатных досках объявлений, на столбах или в газетах, где обещают сделать временную регистрацию за 600 - 2500 рублей на 12 мес. Дамы и господа, пожалуйста, будьте бдительны - настоящая временная регистрация не может стоить так дешево! Учитывайте то, что помимо дохода хозяина недвижимости, существуют еще затраты на платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым новым квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на свет, воду, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, проставлен срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются мелкие различия в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Ахтубинске

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в стране. На другой стороне бланка должна быть штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника жилого помещения (слева). Если прописка оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Ахтубинске

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. Когда собственник недвижимости получает на руки готовые формы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разделяется на 2 части.

Какие документы потребуются для прописки?

Список нужных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить пребывать в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, нужны исключительно для получения временной или постоянной регистрации в ОМВД - это требование закона! Если переживаете, на всех отправляемых документах можете написать "образец" итп.

Могу ли я получить займ по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете воспользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. В этом плане регистрация по месту пребывания никак не уменьшает ваши возможности. Сумма займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Ахтубинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время